Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Тренер «Порту»: «С «Челси» можно заплатить слишком высокую цену, бросившись в атаку»

Консейсау отметил, что команде предстоит решить сложнейшую задачу
Тренер «Порту»: «С «Челси» можно заплатить слишком высокую цену, бросившись в атаку»
Сержиу Консейсау / Фото - UEFA

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау поделился мыслями перед ответным матчем четвертьфинала Лиги чемпионов против «Челси». Встреча состоится в Лондоне 13 апреля. Слова специалиста передает официальный сайт UEFA.

Мы уверены в себе. Конечно, нам предстоит решить сложнейшую задачу. Но мы приехали сюда именно для того, чтобы это сделать.

Мы представляем великий клуб и в связи с этим всегда испытываем особенные чувства. В подобных матчах можно заплатить очень дорогую цену, если броситься вперед всей командой со стартовым свистком.

Необходимо сыграть компактно и быть сплоченным коллективом. Нужно не только забивать, но и сохранить собственные ворота на замке.

В первом матче мы сыграли неплохо, но далеко не идеально. В противном случае мы бы одержали победу. Постараемся показать еще более качественную командную игру в ответной встрече.

Игру Лиги чемпионов можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Челси» – «Порту» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 22:00.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца