Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тренер «Вереса»: «Луческу на установке сделает акцент на игре «Агробизнеса» с «Шахтером»

Сегодня, 21 апреля, «Динамо» сразится с командой из Первой лиги за выход в финал Кубка Украины
Тренер «Вереса»: «Луческу на установке сделает акцент на игре «Агробизнеса» с «Шахтером»Юрий Вирт">
Юрий Вирт / Фото - НК Верес

Главный тренер «Вереса» Юрий Вирт поделился ожиданиями от полуфинального матча Кубка Украины между «Агробизнесом» и «Динамо». Встреча состоится сегодня, 21 апреля.

Думаю, подопечные Мирчи Луческу – однозначные фавориты противостояния. Киевляне сейчас набрали хороший ход. Не могу сказать, что легко, но довольно уверенно они обыграли «Шахтер» и теперь пребывают на расстоянии одной победы от завоевания золотых медалей.

Теперь у них все мысли о Кубке Украины. «Агробизнесу» будет не сладко. Считаю, что у «Динамо» не будет недооценки, а акцент при разборе игры соперника Мирча Луческу, наверняка сделает на матче перволигового коллектива против «Шахтера» на четвертьфинальной стадии.

У Александра Чижевского есть существенные кадровые проблемы. Сразу пять основных футболистов пропустят встречу с «Динамо». Тем не менее, я уверен, что «Агробизнес» не будет согласен с ролью аутсайдера.

Конечно, перволиговый коллектив будет действовать от обороны, а по-другому будет нереально победить. Команда постарается навязать оппоненту борьбу. Не думаю, что «Агробизнес» будет тянуть время до серии пенальти, он попытаются найти свой шанс в контригре.

Класс «Динамо» на порядок выше. А если учитывать и игровую форму киевлян, то я отдам победу со счетом 2:0 им.

Игру кубка Украины можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Агробизнес» – «Динамо» онлайн. Начало – в 16:00.

Источник: КОМАНДА 1 Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца