Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Цыганикс: «Заря» достойно начала игру с «Лестером»

В итоге, украинская команда разгромно проиграла
23 октября 2020г. 08:47
Цыганикс: «Заря» достойно начала игру с «Лестером»
Андрейс Цыганикс / Фото: Twitter

Хавбек «Зари» Андрейс Цыганикс прокомментировал поражение от «Лестера» (0:3) в матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы.

– Для нас большой шаг, что мы играем на таком стадионе, в Англии. Это очень здорово. Результат нас не порадовал, но еще остается 5 матчей, можем показывать свой футбол. Надеюсь, будем показывать. В чемпионате у нас получается, все хорошо. Но против такого соперника очень тяжело играть. Высококвалифицированные футболисты. Сложно, но будем стараться.

– Когда выходили на замену, какие указания вам дал тренер?

– К тому моменту счет на табло был уже 0:3. Особенных наставлений не было. Просто поддержал, поздравил с дебютом. Моя первая игра в ЛЕ.

– Счет закономерный?

– Думаю, что на свой гол мы тоже наиграли, 100%. Еще в первом тайме были возможности забивать, выходить вперед. К сожалению, нам не повезло, не удалось, не хватило каких-то качеств. Мы сами себе привезли три гола. Не сказал бы, что мы что-то такое супер сверхъестественное мы сегодня увидели. Но результат на табло и он говорит сам за себя.

– У вас было очень неплохое начало игры. Дает ли это какую-то уверенность, надежду, что «Заря» может играть с такими соперниками, как «Лестер»?

– Надежда умирает последней, но очень быстро. Мы это сегодня увидели. Надеялись весь первый тайм, что у нас хоть что-то получится. Очень достойно начали игру. Но так бывает, когда ты не забиваешь свои моменты, тебе приходится вытаскивать мяч из своей сетки. Что «Лестер» нам и показал.

Комментарий главного тренера «Зари» Виктора Скрипника после матча с «Лестером».

Источник: footballua.tv Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца