Вчера 17 13
Сейчас 11 6
Завтра 5 5
CS:GO. SK Gaming перешли в Immortals
Саутгейт ни разу не повторялся со стартовым составом за время работы со сборной Англии

Украина обыграла Германию и уверенно прошла первый этап Евролиги

В заключительном туре «сине-желтые» вырвали победу за 2 минуты до конца основного времени

Сборная Украины по пляжному футболу в заключительном матче группы 2 первого этапа Евролиги обыграла Германию.

Украинцы начали поединок более активно, но первыми вперед вышли немцы, которые отличились в быстрой контратаке. На это подопечные Евгения Вареницы ответили мячом Романа Пачева. Стартовый период завершился вничью 1:1. В следующей двенадцатиминутке команды обменялись взятиями ворота и перед заключительным отрезком игры на табло светились цифры 2:2.

В третьем периоде украинцы усилиями Александра Корнийчука вышли вперед, однако немцы и на это сумели ответить точным выстрелом Кристиана Биермана — 3:3. И вот когда до конца встречи оставалось две минуты Пачев решился на неожиданный дальний удар, установив окончательный счет — 4:3.

Таким образом, Украина добыла третью победу в трех играх и завершила первый этап Евролиги победой в своей группе с 7 набранными очками.

Следующий этап турнира пройдет в Португалии с 6-го по 8-е июля.