Завтра 1 0

Венгер оторвался на арбитре после удаления в матче с «Бернли»

Наставник «Арсенала» уже в туннеле толкнул четвертого судью

Венгеру грозит длительная дисквалификация / by Shaun Botterill/Getty Image

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер был удален со скамейки для запасных главным арбитром матча чемпионата Англии против «Бернли». Причиной стала критика в адрес судьи за пенальти в ворота Петра Чеха на 90+3 минуте встречи при счете 1:0 в пользу лондонцев. Впрочем, на этом выходки француза не закончились. Коуч хотел досмотреть поединок из туннеля, ведущего в подтрибунное помещение, однако запасной арбитр решил напомнить ему, что этого делать нельзя. Что из этого получилось, смотрите ниже:

К слову, в 2014 году Венгер потолкался с тогда еще главным тренером «Челси» Жозе Моуриньо:

Стоит отметить, что, несмотря на удаление главного тренера, «Арсенал» выиграл матч с «Бернли» со счетом 2:1. Благодаря победному голу Алексиса Санчеса на 90+8 минуте с пенальти.