Жестко! Сенсационный новичок UFC Чимаев нокаутировал соперника за 17 секунд
«Рома» потеряла очки уже в 1-м туре Серии А

«Вест Хэм» с Ярмоленко уступил «Арсеналу» на выезде

«Канониры» забили победный мяч в концовке встречи

В матче 2-го тура АПЛ «Арсенал» принимал «Вест Хэм» в лондонском дерби, украинский вингер «молотобойцев» Андрей Ярмоленко остался в запасе на эту игру.

Счет в матче был открыт в середине первого тайма: за «канониров» отличился форвард Александр Ляказетт.

«Вест Хэму» удалось сравнять счет в концовке тайма, результативный удар в активе Майкла Антонио.

На последние 10 минут матча на поле появился Андрей Ярмоленко, но после этого его команда пропустила: Эдвард Нкетиа, который вышел на замену вместо Ляказетта, поразил пустые ворота «Вест Хэма» после хорошей передачи Дани Себальоса.

2:1, «канониры» добывают вторую победу в АПЛ после двух туров, «Вест Хэм» же после двух стартовых матчей очков пока не набирал.