«Вильярреал» переиграл «Арсенал» дома в матче с двумя удалениями

Соперники решат судьбу противостояния в Лондоне через неделю
29 апреля 2021г. 23:59

В первом полуфинальном матче Лиги Европы «Вильярреал» принимал «Арсенал».

Хозяева поля начали очень резво – уже на 5-й минуте открыли счет усилиями Тригероса.

А в середине первого тайма для «Арсенала» стало все совсем сложно: Альбиоль сделал счет 2:0 в пользу своей команды.

Лучшие моменты первого тайма

В начале второго тайма ситуация для «канониров» ухудшалась – Себальйос был удален с поля.

Тем не менее, на 73-й минуте матча Пепе удалось отквитать один мяч с пенальти.

А через несколько минут в меньшинстве остался уже «Вильярреал», был удален Капу.

Матч так и завершился минимальной победой «Вильярреала», судьба противостояния решится через неделю в Лондоне.