Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Во влагалище любой женщины есть бактерии, но это не значит, что они патогенны». Экспрессивные высказывание президента «Лацио» о коронавирусе

Клаудио Лотито возмущен тем, что из-за путаницы с тестами 3-х игроков отправили на самоизоляцию
«Во влагалище любой женщины есть бактерии, но это не значит, что они патогенны». Экспрессивные высказывание президента «Лацио» о коронавирусе
Клаудио Лотито / фото - Football-Fun

Президент «Лацио» Клаудио Лотито дал экспрессивное интервью порталу La Repubblica, в котором выступил на защиту своей интерпретации тестов на COVID-19.

Причиной такого эмоционального интервью стал недавний скандал, когда тесты для UEFA некоторых игроков «Лацио», в частности Чиро Иммобиле, Лукаса Лейвы и Томаса Стракоши, показали положительный результат. После повторного теста Серией А результат оказался отрицательный, но игроков все равно обязали отправиться на самоизоляцию..

В пятницу возникла еще одна путаница, когда тесты, обработанные в лаборатории в Риме, дали положительный результат, но они же, обработанные в лаборатории в Авеллино, оказались отрицательными.

Функционер призвал UEFA назначить единый орган, который будет следить за тестами игроков.

«Я же говорил вам, это как фокус. Что вообще такое положительный? Положительный – значит, заразный, так? Во влагалище каждой женщины в мире есть бактерии, но это не значит, что они являются патогенными. Лишь в некоторых случаях они становятся патогенами.

Наш директор Игли Таре тоже сдал положительный анализ, но сейчас никто не может сказать, заразен кто-то или нет.

Есть разница в интерпретации результатов. Наш медперсонал оценил Иммобиле, тесты на объем его легких были лучше, чем раньше. У нас есть мазок, он отрицательный, как и у членов его семьи, так почему он не может сыграть против «Ювентуса» в воскресенье?

Я попросил FIGC представить единую структуру, которая может выполнять все тесты и иметь одинаковые параметры для всех. Нам нужна третья сторона, которая может положить конец этому хаосу».

Напомним, из-за этих тестов «Лацио» может подать на UEFA в суд.

Источник: sport24.ru Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца