Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Воробей: «Нынешний «Металлист» не может составить конкуренцию «Динамо» и «Шахтеру»

Экс-форвард «горняков» считает, что для этого нужно время
Воробей: «Нынешний «Металлист» не может составить конкуренцию «Динамо» и «Шахтеру»
Андрей Воробей / Фото: Динамо Киев от Шурика

Бывший форвард «Шахтера» Андрей Воробей ответил на вопрос о том, может ли современный «Металлист» конкурировать с грандами украинского футбола.

«Я говорил еще до матча, что «Металлист» пройдет команду из Коваливки в Кубке Украины. В принципе харьковская команда это и сделала. Они молодцы. Я поздравляю «Металлист» и всех болельщиков этой команды.

Может ли «Металлист» составить конкуренцию грандам и выиграть Кубок Украины? Что касается перспектив харьковчан в Кубке Украины, то дождемся жребия. Посмотрим, на кого они выйдут и от этого будем отталкиваться.

Что касается создать конкуренцию «Динамо» и «Шахтеру», трудно еще говорить. У «Металлиста» амбиции большие, президент клуба сделал очень громкие заявления. В принципе и мы все понимаем, что это все будет. Но вопрос – когда?

Может быть это будет даже не в следующем сезоне, а позже. Но пока что рано рассуждать на эту тему. На данный момент, конечно, харьковчане не смогут конкурировать с «Динамо» и «Шахтером». Но что будет в следующем году – неизвестно. Какие исполнители будут в команде, какой будет рисунок игры? Это уже мы будем смотреть по ходу чемпионата.

Поэтому сейчас можно говорить только о Кубке Украины. Посмотрим жеребьевку, на какую команду выйдет «Металлист». Будем болеть за «Металлист», так как все-таки это команда из Первой лиги, и она показывает неплохой футбол»


Напомним, в 1/8 финала Кубка Украины «Металлист» прошел «Колос» (1:0).

Источник: meta-ratings.com.ua Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца