Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Все на кону. Прогноз на матч «Динамо» – «Брюгге»

Киевлянам обязательно нужно побеждать, чтобы продолжить участие в турнире
13 августа 2019г. 18:16
Все на кону. Прогноз на матч «Динамо» – «Брюгге»
Динамо не смогло забить Брюгге на выезде / Фото - facebook.com/fcdynamoua

Во вторник, 13 августа, «Динамо» проведет, пожалуй, самый важный матч стартовой части сезона. Команда Александра Хацкевича довольно тяжело входит в новый футбольный год, а впереди – сложнейшая задача.

«Динамо» проиграло «Брюгге» на выезде (0:1), но нельзя сказать, что смотрелось безнадежно, особенно во втором тайме. Очевидно, что на ответную игру сделаны все ставки и брошены все приоритеты – субботний матч против «Шахтера» показал, что игроки мысленно уже тогда были на «Олимпийском», но в другой день.

«Брюгге» также решил сэкономить силы перед ответным матчем с «Динамо». В матче чемпионата Бельгии против «Остенде» Филипп Клеман выпустил полурезервный состав, что, впрочем, не помешало одержать победу (2:0). Хацкевич в матче против «Шахтера» все же не позволил себе такой роскоши, ограничившись только точечными изменениями – отдых получил Виталий Буяльский, а Беньямин Вербич вышел только на замену. Кроме того, вполне вероятно, что игра против «горняков» была сложной не только с физической, но и с эмоциональной точки зрения.

«Брюгге» в Киеве будет свеж, но, вполне вероятно, не будет против игры «Динамо» первым номером. Даже в Бельгии команда показывала, насколько опасной может быть в контратаках, а на «Олимпийском» такой стиль игры должен стать стержневым. Команда обладает быстрой атакующей линией, потенциал которой будет стараться использовать по максимуму – гостевой гол может решить многое в этом противостоянии.

Есть ощущение, что ответная игра станет намного более открытой и результативной, чем первая, а обе команды смогут отличиться. Сколько будет этих голов, и в какие ворота, уже зависит от течения самого матча. А пока же заигрываем вариант «обе команды забьют» за коэффициент 1,72.

Матч «Динамо» – «Брюгге» состоится 13 августа в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало – в 20:30.

Видео трансляция матча «Динамо» – «Брюгге» будет доступна на нашем сайте.

Текстовая онлайн трансляция матча «Динамо» – «Брюгге».

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца