Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Яремчук: «Каждый футболист сборной Украины должен играть в топ-чемпионате, чтобы конкурировать с такими командами, как Германия»

Форвард «Гента» высказался о неудаче в матче с немцами
11 октября 2020г. 07:44
Яремчук: «Каждый футболист сборной Украины должен играть в топ-чемпионате, чтобы конкурировать с такими командами, как Германия»
Роман Яремчук / Фото: Getty Images

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук прокомментировал поражение от Германии (1:2) в матче 3-го тура Лиги наций.

«Выглядели неплохо против топ-команды. Отдали все силы. Непросто играть без ключевых игроков Зинченко, Пятова, Степаненко, Кривцова, Матвиенко.

Старались играть в свой футбол, пробуем это даже против таких сильных команд. Моментами выглядели пристойно. Хочется большего, но пока это наш максимум. Каждый футболист должен играть в топ-чемпионате, чтобы конкурировать с такими сборными.

Тренер сказал, что есть над чем работать. Мы строим команду давно. Нас ждет большой турнир. Через 6-7 месяцев у нас будет сильная команда. Мы будем готовы к Евро.

Я себя хорошо чувствую. Шевченко от меня всегда требует больше, чем от всех. Я хочу прогрессировать в каждом матче. Неважно, с кем мы играем».

В турнирной таблице группы 4 лиги А сборная Украины опустилась на 3 место, а немцы поднялись на 2-е, имея в активе 5 очков. Испания после победы над Швейцарией (1:0) с 7-ю очками расположилась на 1-м месте, Швейцария – последняя, у этой команды лишь 1 очко.

Источник: footballua.tv Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца