Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ярмоленко: «Готовлюсь к матчу с Литвой со всеми»

Врачи разрешили вингеру играть на искусственном поле
02 сентября 2019г. 22:35
Ярмоленко: «Готовлюсь к матчу с Литвой со всеми»
Андрей Ярмоленко/ фото: УАФ

Полузащитник национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко заявил, что готов помочь своей команде в предстоящем матча отборочного цикла Евро-2020 против команды Литвы.

«Эмоции сейчас самые хорошие. В сборную приехал после победы нашей команды, забил гол. Да, когда праздновал забитый мяч, передавал привет своей семье и благодарил их за поддержку. Они меня очень сильно поддерживали. Спасибо им за это.

Любая игра в группе для нас будет сложная, не важно, кто это: Сербия, Португалия или Литва. Мы настраиваемся показать хорошую игру в своем исполнении и порадовать болельщиков. Если все получится, проблем с результатом у нас быть не должно.

Искусственное поле в Литве? Сейчас они такого качества, что мы не должны долго к нему привыкать. Конечно, разница будет, мы ее почувствуем. Но это не должно как-то повлиять на нашу игру и нашу задачу выиграть и взять три очка. Я проконсультировался с докторами, и они сказали, что нет никаких запретов для меня, чтобы играть на искусственном поле после такой травмы, как была у меня. Так что готовлюсь вместе со всеми и готов выйти на поле».

Ранее сообщалось, что Сборная Украины может понести кадровые потери перед играми с Литвой и Нигерией.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца