Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Йовичевич: «Мы закрывали все дороги «Шахтеру»

«Днепр-1» пропустил на последних минутах и проиграл
Йовичевич: «Мы закрывали все дороги «Шахтеру»
Игорь Йовичевич / Фото: Футбол 24

Главный тренер «Днепра-1» Игорь Йовичевич прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:1) в 11-м туре УПЛ. Слова специалиста приводит пресс-служба клуба.

«Смешанные эмоции. Обидно проигрывать. «Шахтер» терпел сегодня с мячом, потому что мы очень грамотно сыграли в обороне, в высоком прессинге, в средней и нижней зоне, где были в большинстве. Просто закрывали все дороги «Шахтеру», который индивидуально очень сильный. Они могут решать в каждой атаке судьбу матча.

Но у «Днепра-1» были бойцовские качества и тактическая организация, которые нам позволили контролировать игру без мяча. Обидно, что результат такой. Зашли в серию негативных результатов. Глобально – у нас должно быть больше очков, чем есть.

Сегодня претензий к команде нет. Если «Днепр-1» будет играть так, как сегодня, то можем думать о более высоких целях. Нам противостояла не левая команда, ей играть через три дня с «Реалом». Это был их лучший состав, кроме Мораеса, Степаненко и Корниенко. Обидно за результат, но благодарен ребятам».

В турнирной таблице УПЛ между «Шахтером» и «Динамо» сохранилось преимущество киевлян в 3 очка.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца