Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Ювентус» может продать Дибалу в случае непопадания клуба в Лигу чемпионов

Стороны так и не смогли договориться о продлении контракта
«Ювентус» может продать Дибалу в случае непопадания клуба в Лигу чемпионов
Пауло Дибала / Фото - goal
Аргентинский форвард «Ювентуса» Пауло Дибала может быть продан в летнее трансфертное окно, если туринский клуб не попадет в зону Лиги чемпионов по итогам сезона в Серии А. Об этом сообщает Il Corriere dello Sport.

«Ювентус» не достиг сделки по поводу продления контракта с игроком и намерен продать его этим летом, чтобы не отпустить бесплатно в следующем году.

Будущее звездного нападающего в Италии зависит от квалификации туринцев в Лигу чемпионов. В случае непопадания в четверку сильнейших клубов Серии А, боссы команды намерены будут выставить аргентинца на трансфер.

Так же сообщается, что будущее Дибалы зависит, в том числе, и от планов лидера команды Криштиану Роналду, который может покинуть Апеннины нынешним летом. Но сам Дибала хочет остаться в «Ювентусе».

В настоящий момент в Серии А у трех клубов с 3-го по 5-е место («Наполи», «Ювентус», «Милан») в активе одинаковое количество очков – 66. «Ювентус» располагается на 4-й позиции. В последних пяти матчах чемпионата туринцам предстоит встретиться с двумя клубами из топ-5 таблицы – «Миланом» (9 мая) и «Интером» (15 мая).

Ранее «Ювентус» отозвал свое предложение о продлении соглашения с Дибалой на улучшенных условиях.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца