Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Заря» не смогла удержать ничью с «Эспаньолом», но забила на выезде

В конце матча луганчане все же не выстояли
22 августа 2019г. 23:56
«Заря» не смогла удержать ничью с «Эспаньолом», но забила на выезде
Фото / twitter.com/RCDEspanyol

«Заря» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы на выезде уступила «Эспаньолу».

Несмотря на полный контроль мяча со стороны испанцев у луганчан получались контратаки. Одна из них в первом тайме завершилась голом. Кабаев скинул мяч на Кочергина и тот в касание пробил Диего Лопеса.

Во втором тайме лугачане прижались к воротам, а «Эспаньол» прибавил. Вначале У Лей проверил перекладину ворот Шевченко, а уже позже голкипер не смог ничего сделать с Феррейрой, который легко переправил мяч в ворота.

Позже рефери назначил пенальти в ворота луганчан, но Шевченко подарил надежду команде, отбив удар Гранеро. Правда, через 5 минут Лопес оказался один на краю штрафной и сильно пробил между рук Шевченко, сделав счет 2:1, а уже в следующей атаке Варгас филигранным ударом в правую девятку забил 3-й мяч. Лей мог и во все делать счет разгромным, однако не попал по мячу с убойной позиции.

«Эспаньол», в итоге, довел матч до победы и сделал весомую заявку на выход в групповой раунд, а «Заря» имеет призрачные шансы в ответном матче 29 августа.


0:1

1:1

2:1

3:1


Лига Европы. Квалификация. Плей-офф. 1-й матч:

«Эспаньол» – «Заря» 3:1

Голы: Феррейра, 57, Хави Лопес, 79, Варгас, 81 – Кочергин, 38

«Эспаньол»: Диего Лопес, Дидак Вила (Санчес, 46), Льюис Лопес, Хави Лопес, Калеро, Дардер, Итурраспе (Рока, 20), У Лэй, Гранеро, Пуадо (Варгас, 71), Феррейра.

«Заря»: Шевченко, Михайличенко, Абу-Ханна (Белый, 79), Тымчик, Громов, Кочергин, Лунев (Юрченко, 64), Леднев, Кабаев, Иванисеня (Арвеладзе, 90+1), Чеберко.

Предупреждения: Феррейра – Абу Ханна, Громов

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца