Сегодня 5 3

«Заря» разошлась миром в спарринге с белорусским «Торпедо»

Луганская команда не проиграла ни одного товарищеского матча

«Заря» на тренировочном сборе / фото - zarya-lugansk.com

В финальном матче турецкого сбора «Заря» сыграла вничью с белорусским «Торпедо-БелАЗ». В первом тайме Богдан Леднев имел много шансов забить, однако моменты не переросли в голы.

Отличиться не удалось ни одной команде и во втором тайме. Финальный свисток судьи зафиксировал на табло нулевую ничью.

Товарищеский матч.

«Заря» – «Торпедо БелАЗ» 0:0

«Заря»: Махарадзе, Тымчик, Джоель Абу Ханна, Чеберко, Михайличенко, Юрченко, Цвек, Леднев, Кочергин, Хомченовский, Перович.

«Заря» с 62-й минуты: Махарадзе, Вернидуб, Поддубный, Иванисеня, Мильченко, Лунев, Громов, Чайковский, Белоцерковец, Каменюка, Цыганикс.

За 6 матчей тренировочного сбора команда Виктора Скрипника не проиграла ни одного и дважды сыграла вничью.

Ранее в составе «Зари» появился еще один легионер.