Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Защитник «Руха»: «Победа над «Минаем» многое изменит»

Вскоре команды встретятся в важном матче в борьбе за выживание
Защитник «Руха»: «Победа над «Минаем» многое изменит»
Милош Стаменкович / Фото - Рух

Защитник «Руха» Милош Стаменкович поделился с пресс-службой клуба ожиданиями от матча 21-го тура украинской Премьер-лиги против «Миная». Встреча состоится 11 апреля.

Каждая игра для нас очень важна. В следующих семи турах нам нужно добывать очки. Проанализировали матч против «Зари». Поняли, где допускали ошибки. Сейчас активно готовимся к противостоянию с «Минаем».

Думаю, у нас нет глобальных проблем в атаке. Мы создаем моменты, но нас подводит реализация. Считаю, что один забитый мяч может все изменить. К нам придет уверенность и тогда будем чувствовать себя намного лучше.

Конечно, неприятно, когда смотрим в турнирную таблицу и видим себя там на последнем месте. Мы не хотим замыкать «турнирку». Должны смотреть только вверх. Не нужно зацикливаться на сопернике. Когда мы демонстрируем качественную игру, то у нас все получается. Следовательно, прийдет хороший результат.

Да, мы прекрасно понимаем важность матча с «Минаем». Если победим этого соперника, это многое изменит. Можем пообещать, что будет бой.

Игру чемпионата Украины можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Рух» – «Минай» онлайн. Начало – в 17:00.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца