Завтра 6

Защитник «Шахтера»: «Результат с «Боруссией» отрицательный, но не стоит вешать нос»

Додо высказался о разгромном поражении
Додо / Фото: ФК Шахтер

Защитник «Шахтера» Додо поделился в эфире телеканала Футбол эмоциями после разгромного поражения от менхенгладбахской «Боруссии» в матче группового этапа Лиги чемпионов (0:6).

В таких матчах Лиги чемпионов всегда непросто. «Боруссия» очень хорошо начала этот матч, а нам не удалось показать тот футбол, который мы демонстрировали в предыдущих двух поединках. Сегодня у нас отрицательный результат, но ни в коем случае нельзя опускать нос. Впереди еще три поединка. Нам нужно сконцентрироваться на них и хорошо подготовиться.

Мы изучали «Боруссию» всю неделю. Прекрасно знали об их сильных сторонах. Пропустили быстрый гол, поэтому старались вырваться вперед, сравнять счет. В Германии будет другая игра, другая концентрация. У нас есть время для того, чтобы подготовиться к выездному поединку.

В перерыве Луиш Каштру хотел, чтобы мы не проиграли во втором тайме. Соперник заслуженно добился победы, они играли очень хорошо. Лига чемпионов не дает времени расстраиваться.

Ранее сообщалось, что Додо был вызван в олимпийскую сборную Бразилии.