матч-центр
Вчера 2 2
Сейчас 0 0
Сегодня 3 2
Завтра 15 1
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 2 2
Сейчас 0 0
Сегодня 3 2
Завтра 15 1
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Жеребьевка Лиги Европы: «Заря» против «Браги», «Мариуполь» может сыграть с «Бордо»

Следите за составлением пар в режиме онлайн на XSPORT

Фото - uefa.com

Сегодня, 23 июля, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы.

Украинские болельщики следили за будущим соперником луганской «Зари» и возможным соперником «Мариуполя», которому еще предстоят игры со шведским «Юргорденом».

В итоге команде Юрия Вернидуба досталась португальская «Брага», а приазовский клуб в случае победы шведов может попасть на победителя пары «Вентспилс» - «Бордо».


Результаты жеребьевки:

Путь чемпионов:

Лудогорец (BUL) - Видеотон (HUN) / Зриньски (BIH) - Валлетта (MLT)

Легия (POL) - Спартак Трнава (SVK) / Дюделанж (LUX) - Дрита (KOS) 

Сутьеска (MNE) - Алашкерт (ARM) / ЧФР (ROU) - Мальме (SWE) 

Олимпия Любляна (SVN) - Крузейдерс (NIR) / БАТЭ (BLR) - ХИК (FIN) 

Шкендия (MKD) - Шериф (MDA) / ФК Санта-Колома (AND) - Валюр (ISL)

Основной путь (начало в 15:00):

Тобол (KAZ) - Пюник (ARM) / Маккаби Тель-Авив (ISR) - Раднички (SRB)

Заря (UKR) - Брага (POR)

Хиберниан (SCO) - Астерас (GRE) / Мольде (NOR) - Лячи (ALB)

Юргорден (SWE) - Мариуполь (UKR) / Вентспилс (LVA) - Бордо (FRA)

Дунайска Стреда (SVK) - Динамо Минск (BLR) / Зенит (RUS)

Хапоэль Хайфа (ISR) - Хабнарфьордюр (ISL) / Сараево (BIH) - Аталанта (ITA)

Хайдук (CRO) - Славия София (BUL) / Рудар Веленье (SVN) - Стяуа (ROU)

ЦСКА София (BUL) - Адмира Вена (AUT) / Стьярнан (ISL) - Копенгаген (DEN)

Аякс (NED) - Штурм (AUT) / Дандолк (IRL) - АЕК Ларнака (CYP)

Генк (BEL) - Фола (LUX) / Шахтер Солигорск (BLR) - Лех (POL)

Севилья (ESP) - Уйпешт (HUN) / Жальгирис (LTU) - Вадуц (LIE)

Олимпиакос (GRE) - Люцерн (SUI)

Санкт-Галлен (SUI) - Сарпсборг (NOR) / Риека (CRO)

Вииторул (ROU) - Витесс (NED) / ПАОК (GRE) - Базель (SUI)

Сигма (CZE) / Кайрат (KAZ) - Алкмаар (NED)

Осиек (CRO) - Рейнджерс (SCO) / Чихура (GEO) - Марибор (SVN)

Истанбул Башакшехир (TUR) / Абердин (SCO) - Бернли (ENG)

Нордшелланд (DEN) - АИК (SWE) / Партизан (SRB) - Тракай (LTU)

Бальцан (MLT) - Слован Братислава (SVK) / Рапид (AUT)

Гурник (POL) - Тренчин (SVK) / Фейеноорд (NED)

Ягеллония (POL) - Риу Аве (POR) / Гент (BEL)

Спартак Суботица (SRB) - Спарта Прага (CZE) / Брондбю (DEN)

Уфа (RUS) - Домжале (SVN) / Гонвед (HUN) - Прогрес (LUX)

Б-36 (FRO) - Бешикташ (TUR) / ЛАСК (AUT) - Лиллестрем (NOR)

Железничар (BIH) - Аполлон Лимасол (CYP) / Динамо Брест (BLR) - Атромитос (GRE)

РБ Лейпциг (GER) - Хэкен (SWE) / У Крайова (ROU)


Две последние позиции достанутся командам, вылетевшим во втором отборочном раунде Лиги чемпионов (Путь представителей лиг). Они станут известны 30 июля/1 августа.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Loading...
https://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c333908a-b0f6-4f75-b73d-8a39d0fed4ff&zoneInt=33839§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Видео
Новости партнеров
Loading...
https://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров