Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Зидан: «Когда играешь дома, самое важное – не пропустить»

Наставник «Реала» уверен в том, что его команда может доставить проблемы «Наполи»
14 февраля 2017г. 18:47
Зинедин Зидан / фото - Dean Mouhtaropoulos/Getty Images

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан пообщался с журналистами на пресс-конференции накануне первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против итальянского «Наполи», сообщает AS.com.

«Это двухматчевое противостояние. Когда играешь дома, самое важное – не пропустить. Хочу, чтобы мы были сосредоточены. Мы знаем, что мы в ситуации 50 на 50. Завтра первая игра дома, и мы знаем, что можем создать сопернику проблемы, но и он может нам навредить. Мы готовы – это самое главное.

Сарри – очень хороший тренер. Его команда играет в хороший футбол, они добиваются отличных результатов, и это значит, что он очень хорошо справляется со своей работой. У «Наполи» хорошие игроки, хорошее движение, команда работает интенсивно. Игроки технически подготовлены, они легко вскрывают чужую оборону. Нам нужно противопоставить этому сосредоточенность. Иногда нам придется отрабатывать в защите. Но меня больше всего интересует, что мы сделаем в атаке.

Завтра важный матч, но мы знаем, что финал будет в Кардиффе. «Реал» всегда будет среди фаворитов Лиги чемпионов, но эмблема на груди ничего не гарантирует. Нужно биться, это длительное и тяжелое соревнование. Мы можем выигрывать, только если будем биться в каждом матче с начала и до конца – таковы клубные ценности». 

Поединок «Реал» – «Наполи» состоится в среду 15 февраля на «Сантьяго-Бернабеу». Начало – в 21:45. Прямая трансляция встречи будет доступна на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца