Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Зозуля с шевелюрой, мелированный Шевченко и бритологовый Коваленко. Эпичные прически украинских футболистов

Давайте вспомним главных экспериментаторов нашего футбола
01 июля 2019г. 18:46
Зозуля с шевелюрой, мелированный Шевченко и бритологовый Коваленко. Эпичные прически украинских футболистов
«Зимой и летом одним цветом»  эта пословица точно не подойдет к героям данной фотоподборки от XSPORT, ведь в ней речь пойдет про украинских футболистов, которые не боятся экспериментировать со своим внешним видом. 

Светловолосый Андрей Шевченко, стрижка «под ноль» Евгения Хачериди и кудрявый Роман Зозуля  поверьте, на многих снимках этих футболистов не узнала бы и родная мама, а большинство и во все  мечтают забыть эти не совсем удачные образы: 

Полузащитник киевского «Динамо» Николай Шапаренко несмотря на шутки довольно долго ходил с длинными волосами, однако, весной этого года он решился на стильную стрижку,  которую еще больше укоротил к летнему сбору в Австрии:
Новоявленный защитник «Яблонца» Андрей Цуриков во времена своих выступлений за запорожский «Металлург» тоже мог похвастаться кудрявой шевелюрой, однако, в киевское «Динамо» украинец переходил уже с новым имиджем и даже стал выбривать на голове полоску в стиле боксера Майка Тайсона
Также с длинными волосами раньше ходили экс-игрок сборной Украины Артем Милевский… 
… бывший полузащитник «Днепра», а ныне популярный футбольный эксперт Максим Калинниченко… 
 … и главный тренер СК «Днепр-1» Дмитрий Михайленко: 
А вот защитник сборной Украины Евгений Хачериди – наоборот отрастил волосы, если сравнить его фотографии времен выступлений за луцкую «Волынь»
На заре своей футбольной карьеры форвард Роман Зозуля носил модную на то время, удлиненную прическу. Но с годами у футболиста стали появляться залысины, поэтому сейчас он частенько бреется налысо: 
Скорее всего, по той же причине сменил прическу и многолетний капитан «Карпат» Игорь Худобяк
И некогда блондин Никита Каменюка:  
Без роскошной шевелюры остались и одиозные динамовцы: Виктор Леоненко… 
… и Александр Алиев: 
Также среди украинских футболистов были и те, кто по своей воле лишались волос.  

«Горняк» Виктор Коваленко прошлым летом проиграл спор, после чего побрился «под ноль» и был вынужден некоторое время посещать светские мероприятия в шляпе.  
Перед стартом Лиги Европы осенью 2018-го года игроки «Динамо»: Виталий Буяльский, Никита Бурда и Виталий Миколенко, видимо, «на фарт» кардинально сменили имидж: 
Скорее всего, таким жестом современные динамовцы хотели намекнуть на матч своих предшественников в сезоне 2000/2001, перед которым вся команда побрилась «под ноль» и сыграла вничью с «Манчестер Юнайтед» в рамках второго этапа ЛЧ: 
Одним из главных экспериментаторов в украинском футболе смело можно назвать защитника «Ризеспора» Николая Морозюка. Играя за донецкий «Металлург», футболист выглядел достаточно заурядно. Но знакомство и брак с эпатажной красоткой Ириной, а после выступления в «Динамо» перевернули ситуацию. Полузащитник отрастил бороду, набил несколько татуировок, стал часто менять не только стрижки, но и цвет волос: 
Осветлял волосы и теперешний полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко: 
Сейчас трудно представить, но даже наставник сборной Украины Андрей Шевченко когда-то был длинноволосым блондином: 
Одно остается неизменным в украинском футболе - прическа экс-полузащитника «Днепра» Сергея Назаренко, которая с возрастом стала лишь брутальнее.
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца