Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Верняев: «Хочу выиграть Олимпийские игры в абсолютном первенстве»

Украинский гимнаст рассказал о подготовке к будущим соревнованиям и долгосрочной перспективе
Олег Верняев / скриншот видео

Олимпийский чемпион Рио-2016 в соревновании на параллельных брусьях и серебряный призер в абсолютном первенстве Олег Верняев в комментарии XSPORT.ua сообщил, что мечтает выиграть Олимпийские игры как раз в абсолютном первенстве, а также хорошо выступить на Универсиаде и чемпионате мира уже в этом году.

О мечте перед Олимпийскими играми-2020

«Мечта любого спортсмена – это выиграть Олимпийские игры. У меня она тоже была, слава Богу, у меня получилось это сделать. Теперь у меня есть еще одна – я хочу сделать это в абсолютном первенстве, поэтому с этой целью будем жить и работать в последующие четыре года»

О восстановлении после чемпионата Европы

«Я отдохнул после Европы, сейчас начался процесс, очень сильно грузимся, работаем. В августе у нас будет Всемирная Универсиада, это первый старт будет и к ней нужно быть готовым, потому что уже через месяц чемпионат мира»

О сложности Универсиады на Тайване и ЧМ в Монреале

«В Азию мне тяжело летать, у них часовой пояс «в минус» немного неудобен. Но, в принципе, я не заморачиваюсь по этому поводу и не стараюсь обращать внимание»

Об обновлении программы

«В своей работе много поменяли, потому что правила поменялись, поэтому мы обязаны это делать. Работаем на будущее, но не все так легко, но однозначно будут изменения»

Напомним, в июне Вернев погоны младшего лейтенанта, а в апреле был признан лучшим спортсменом Украины.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца