Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Андронов: «В матче за Суперкубок хочется показать всю свою силу»

Новый тренер ZTR ускорил игру команды
29 августа 2019г. 11:15
Андронов: «В матче за Суперкубок хочется показать всю свою силу»
ZTR сыграет за Суперкубок Украины / Фото - facebook.com/hcZTR

Новый главный тренер 14-кратных чемпионов Украины ZTR Виталий Андронов рассказал о готовности команды к матчу за Суперкубок Украины против «Мотора». Игру, которая состоится 31 августа в Броварах, покажут сайт и телеканал XSPORT. Начало в 15.00.

«У нас были неплохие матчи (на сборах в Польше), мы играли с хорошими соперниками. Есть движение в лучшую сторону, мы несколько ускорили нашу игру. Но есть и беспокойство: у нас не такой большой состав и, если хотя бы один человек выбывает, то появляются проблемы.

В матче за Суперкубок хочется показать всю свою силу, достойно сыграть против чемпиона Украины. Самое главное, что со здоровьем у всех все хорошо. Готовимся в боевом составе.

Что отметили для себя по играм «Мотора» на «Кубке Днепра-2019»?

«Мотор» сейчас находится в прекрасной форме. Заметно, что ребята сыграны, давно выступают вместе. Очень понравилась их игра - солидная, уверена. Понравилась защита «Мотора», но и в нападении у них неплохие новички. Приехали сильные украинцы. Заметно, что Стас Жуков набрался уверенности в Германии. Паша Гурковский делает свое дело в защите. Как всегда - Дмитрий Дорощук в центре защиты, в воротах надежно отстоял Геннадий Комок.

Напомним, «Мотор» 4-го сентября стартует в СЕХА-Лиге игрой против «Татрана», а 15 сентября проведет первый матч в Лиге чемпионов против «Веспрема». ZTR 7-8 сентября предстоят игры квалификации Кубка ЕГФ против «Лондона». 

 

handball.net.ua

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца