«Мотор» уступил и во втором матче четвертьфинала SEHA-Лиги и покинул турнир

Матч в Запорожье проходил без зрителей
12 марта 2020г. 20:24
Мтлош Орбович / Фото - handball.motorsich.com

Чемпион Украины «Мотор» уступил в ответном матче четвертьфинала SEHA-Лиги, где встречался с белорусским БГК имени Мешкова.

Украинцы заняли второе место в своей группе, благодаря чему пропускали стадию 1/8 финала. В своем первом матче плей-офф команда Гинтараса Савукинаса уступила на выезде с разницей в два мяча.

Встреча в Запорожье, из-за коронавируса проходила без зрителей. После первого тайма украинцы уступали со счетом 11:15 и, в итоге, проиграли матч с разницей в пять голов.

Соответственно, дальше по сетке двигается БГК, который встретится с сильнейшим в паре «Веспрем» – «Вайводина».

Отметим, что брестская команда в текущем сезоне обыграла «Мотор» и в обоих матчах группового этапа Лиги чемпионов.