Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Савукинас: «Мотор» должен помочь своему вратарю»

Чемпионы Украины сыграют за выход в финал четрыех SEHA-Лиги
12 марта 2020г. 10:48
Савукинас: «Мотор» должен помочь своему вратарю»
Геннадий Комок - вратарь "Мотора" / Фото - ГК Мотор

«Мотору», чтобы победить белорусский БГК Мешкова и выйти в Финал четырех SEHA-Лиги, нужно наладить взаимодействие защиты с вратарем. Об этом заявил новый тренер чемпионов Украины Гинтарас Савукинас. Повторный матч 1/4 финала «Мотор» - БГК 12 марта покажет XSPORT. Начало в 18.00. Напоним, первая игра – в Бресте – завершилась победой БГК 30:28.

«У нас многое получилось в первом матче, но результат пока не в нашу пользу. Думаю, в той игре ребята почувствовали, что мы можем больше и надеюсь, в завтрашнем матче мы это покажем. Прежде всего, мы должны выполнить задачи по игре в обороне совместно с вратарем. Команда должна помочь нашему голкиперу, должен быть контакт в ближнем расстоянии».

Алексей Ганчев, правый полусредний «Мотора»:

«Сейчас у нас ведется кропотливая работа над ошибками. Постараемся сыграть лучше, где-то добавить. Надеемся на позитивный исход матча. В прошлой игре, наши незабитые мячи вернулись в нашу же сторону. Постараемся такого не повторить и меньше пропустить. Команда старается изо всех сил, плюс новшества в игру вносит новый тренер. Мы отлично сработались».

Напомним, лучшим гандболистом Украины был признан капитан «Мотора» Захар Денисов

Источник: ГК «Мотор»
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца