Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Савукинас: «Мы можем конкурировать наравне с «Брестом»

Наставник «Мотора» – об ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов
08 апреля 2021г. 15:40
Савукинас: «Мы можем конкурировать наравне с «Брестом»
Гинтарас Савукинас / Фото - handball.motorsich.com
Главный тренер «Мотора» Гинтарас Савукинас в интервью пресс-службе запорожского клуба поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Мешков Брест».

«Настрой команды боевой, как и должно быть, готовясь к финальной игре. Мы готовимся, несмотря на все достоинства соперника. Скажем так, мы имеем свои козыри, и будем максимально использовать все свои сильные стороны. Плюс еще немножко везения и мы имеем возможность побороться за общую победу. «БГК» – это солидная команда, которая в ходе не только этого сезона, но и в свете последних лет выступления в Лиге чемпионов показывает, что это очень крепкий орешек для любой команды-участницы. Брестский клуб очень хорошо укомплектован, каждая позиция там практически закрыта двумя высококвалифицированными игроками. Соперник очень серьезный. А дома они особенно сильны там пал ни один клуб, так что на их площадке очень трудно играть всем. Но мы осознаем этот вызов и настроены на борьбу. Тем более, игра дома показала, что наше соотношение сил немного изменилось, по сравнению с прошлым сезоном. И видно, что мы можем конкурировать наравне с «Брестом». Но как говорится игра игре рознь, но общий настрой команды только на победу. Так что мы ждем хорошую борьбу».


Матч «Мешков Брест» – «Мотор» состоится 8 апреля. Начало – в 19:45.

Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов запорожский «Мотор» в домашних стенах переиграл «Мешков Брест» – 32:30.

Заявка «Мотора» на матч с белорусским коллективом.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца