Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Терехов: «Грустно уходить из «Мотора», но у меня открываются новые возможности»

Вратарь сборной Украины сменит клуб
26 мая 2019г. 16:00
Терехов: «Грустно уходить из «Мотора», но у меня открываются новые возможности»
Антон Терехов / Фото - С. Цукило

Вратарь сборной Украины и запорожского «Мотора» Антон Терехов по окончании сезона сменит клуб. Об этом сам Терехов рассказал в комментарии для XSPORT.

«Я перехожу в польский «Погонь-Щецин», за который играет в аренде «моторовец» Дима Горига. Поступило предложение, мы обсудили условия, и мне, и им все понравилось. В Польше хороший чемпионат и мне хочется попробовать свои силы там. У них много напряженных игр, для меня это новый вызов и новые возможности.

Ты покидаешь «Мотор». Какие чувства испытываешь?

  Тяжело, если честно. Я отыграл в здесь один год во второй команде и затем еще два года в первой команде. Я привык к всему, мне нравится команда, коллектив, тренировки, я получил опыт в Лиге чемпионов – все супер. Грустно то-то менять, но, в то же время я рад этому, ведь хочется попробовать что-то новое.

Последним для тебя матчем в «Моторе» будет игра против ZTR в финале Кубка Украины. Какие ожидания от этого матча?

  Я не помню ни одной игры с ZTR, чтобы было легко. Постоянно жесткая, напряженная борьба. ZTR не та команда, которая будет просто так отдавать победу и я, уверен, что и на этот раз будет тяжело, будем биться все 60 минут.

Матч финала Кубка Украины ZTR – «Мотор» сайт XSPORT покажет в прямой трансляции 26 мая. Начало в 18.30.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 мая 2019г. 18:06
Все правильно. Не сильнее Комка или Киреева. Шансы давались. Не провалился, но и не выиграл конкуренцию. Смысла сидеть на лавке и выходить против Львова, Одессы или Портовика нет никакого.  Удачи в Штетине. Возможно, если слухи про заявку Мотора в Сега-лигу подтвердятся, то пригодился бы, но кто его знает...

Букмекер месяца