Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

В ожидании сюрприза. «Мотор» - ZTR. Онлайн трансляция

XSPORT покажет матч лучших команд гандбольной Суперлиги
31 марта 2017г. 17:00
ZTR попытаентся прервать победную серию "Мотора" / Фото - vv.com.ua

31 марта в украинской гандбольной Суперлиге состоится матч главных претендентов на золото – действующего обладателя титула «Мотора» и вице-чемпиона ZTR.

В прямой трансляции игру покажет сайт XSPORT. Начало в 17.00

Плеер трансляции будет размещен в этой новости.

Все участники Суперлиги проводят друг с другом за сезон по четыре матча. Безусловные фавориты чемпионата «Мотор» и ZTR встречались уже дважды. В обоих поединках достаточно уверенно выиграли «моторовцы» (33:21, 33:27), поэтому не исключено, что на этот раз у них будут сложности с настроем. Кроме того «Мотор» совсем недавно вылетел из плей-офф Лиги чемпионов и психологически еще пришел в норму. Ослабить команду может и большое количество травмированных. Евгений Буйненко и Дмитрий Гунько пропустят матч, а Сергей Бурка и Айденас Малашинскас, по всей видимости, попадут в заявку, но не смогут сыграть на максимуме возможностей.

Обстоятельства могут помочь ZTR дать бой, а, возможно, и выиграть у «Мотора», чего не случалось уже более двух лет.

В этом сезоне чемпионат Суперлиги проходит по новому регламенту. В случае, если по итогам 4 кругов между перовой второй командами турнирной таблицы разница составит менее шести очков, то будет назначена золотая серия. На данный момент «Мотор» опережает ZTR на четыре пункта. Команды сыграют друг с другому между собой еще дважды.

XSPORT

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца