Вратарь «Татрана»: «Моя ошибка позволила «Мотору» забросить победный мяч»

Тренеры и игроки прокомментировали драматичный матч
05 сентября 2019г. 11:50
Вратарь «Татрана»: «Моя ошибка позволила «Мотору» забросить победный мяч»
Игорь Чуприна - вратарь "Татрана" / Фото - Jozo Cabraja / kolektiff

«Мотор» вырвал у «Татрана» победу в матче SEHA-Лиги (25:24). При этом тренер словаков Славко Голужа считает, что его команда играла лучше.

Николай Степанец, главный тренер «Мотора»:

«В первом тайме у нас не было хорошего перехода и в течение всего матча у нас не было поддержки от вратарей, в которой мы нуждались. Мы прибавили во второй половине, попробовали схему 5-1 в защите и пытаться забивать в атаке с помощью дополнительного игрока. В конце нам немного повезло, но нас также хорошо поддержал вратарь, что помогло вернутся в игру».

Эдуард Кравченко, игрок «Мотора»:

«Эмоций много. «Татран» хорошо боролся. Перед игрой мы не знали, что они нам предложат. Но мы боролись до конца и конце получилось победить»

Славко Голужа, главный тренер «Татрана»:

«Поздравляем «МОТОР» с победой. Думаю, мы были лучшей командой в сегодняшнем матче, но в конце мы проиграли».

Игорь Чуприна, вратарь «Татрана»:

«У нас был большой шанс выиграть сегодня, но в конце наш соперник играл более хладнокровно. Они сумели сравнять на последних минутах, а затем я допустил ошибку и позволил им забить победный гол. Но мы должны обратить внимание и на позитивные моменты, важно не опускать головы и двигаться дальше».

7-го сентября «Мотор» в Запорожье примет сильнейший клуб Европы «Вардар». Игру в прямой трансляции покажут сайт и телеканал XSPORT. Начало в 17.10.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца