«Белый Барс» едва не отыгрался с 0:4, но все же уступил «Ледяным Волкам»

Вторая в сезоне победа киевлян над белоцерковцами

«Ледяные Волки» во второй раз в сезоне одолели «Белый Барс» / Фото - uhl.ua

УХЛ. Регулярный чемпионат:

«Ледяные Волки» – «Белый Барс» 4:3 (0:0, 3:0, 1:3)

«Ледяные Волки» на своем льду обыграли «Белый Барс» со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-матч.

Решающим в матче стал второй период, за который киевляне забросили три шайбы. В заключительной 20-минутке счет стал 4:0, после чего «барсы» предприняли попытку камбэка, но смогли отыграть за последние минуты только три шайбы.

Эта победа стала второй для «Ледяных Волков» над «Белым Барсом» в текущем сезоне. Турнирное положение обеих команд не изменилось после этой встречи.