МХК «Динамо» – «Белый Барс» 3:7 (2:0, 0:3, 1:4)

1:0 Целогородцев (Абаджян, Наливайко),меньшинство 11:21

2:5 Куцевич (Качан, Бабинец), 45:06

2:6 Ружников (Панченко), 46:17

3:6 Фирсов,55:03

3:7 Куцевич, 58:28

В Харькове  «Динамо» принимало «Белый Барс» на ледовой арене «Салтовский лед» в рамках Украинской хоккейной лиги – Пари-матч. Команды из нижней части турнирной таблицы рассчитывали разжиться очками в личном противостоянии.

Стартовый отрезок матча вселял оптимизм в итоговый результат для харьковчан, которые дважды отличилисьв первом периоде. Гости сразу же после перерыва смогли не только восстановить статус-кво, но и повести в счете. В заключительной 20-минутке «Белый Барс» отправил в ворота соперника четыре шайбы. За пять минут до финальной сирены Фирсову удалось провести третью шайбу ворота противника.

«Динамо» с конца февраля не может обыграть соперника на протяжении девяти последних матчей.