Вчера 19 11
Сегодня 13 6
Завтра 18 10
Вчера 19 11

Благой отметился голом в чемпионате Беларуси, но это не спасло его команду от поражения

«Бобруйск» экс-форварда сборной Украины проиграл третий матч подряд

Роман Благой забрасывает в ворота «Локомотива» / Фото - hockey.by

Экс-нападающий сборной Украины Роман Благой, ныне выступающий за «Бобруйск», отметился голом в матче регулярного чемпионата белорусской Экстралиги (группа В) против «Локомотива» из Орши.

Украинец забросил на седьмой минуте первого периода и сделал счет 2:0 в пользу своей команды. Тем не менее, «Бобруйск» не смог удержать преимущество и уступил со счетом 3:4.

Экстралига. Группа В. Регулярный чемпионат

«Бобруйск» – «Локомотив» 3:4 (3:1, 0:2, 0:1)

3:4 – Гильманов (Усенко, Дашков) – 51:35,

Вратари: Стрельников – Мерзлов (06:29), Степанов (53:31).

Это поражение стало для команды Благого уже третьим подряд. На данный момент «Бобруйск» располагается на шестой позиции в турнирной таблице группы В Экстралиги. «Локомотив» выиграл восьмой подряд матч со старта чемпионата и лидирует с большим отрывом от конкурентов.

Напомним, в летнее межсезонье Благой тренировался в составе херсонского «Днепра».