Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Даниленко: «Каждый соперник в группе «Донбасса» достоин играть в Лиге чемпионов»

Хоккеист поделился мыслями о дебюте Украины в турнире
25 июня 2021г. 15:47
Даниленко: «Каждый соперник в группе «Донбасса» достоин играть в Лиге чемпионов»
Дмитрий Даниленко / фото - пресс-служба ХК "Донбасс"

Нападающий «Донбасса» Дмитрий Даниленко прокомментировал подписание контракта с новым клубом. Форвард также поделился мыслями об участии команды Павла Микульчика в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

«Очень рад, что подписал контракт с таким клубом как «Донбасс». Большие цели, задачи. Всегда много хороших игроков. Рад, что у меня будет такая конкуренция. У меня будут все условия, чтобы показывать хороший результат. Очень рад, что меня позвали туда. Стараться приносить максимальную пользу команде и улучшать свою игру».

«Донбасс» впервые будет играть в Лиге чемпионов. Что скажете об уровне соперников в групповом этапе?

  « Каждый соперник в нашей группе однозначно достоин играть в Лиге чемпионов. Во многих из них был опыт выступлений на этом турнире. К каждой команды нужен отдельный подход. Мы будем разбирать то, кто как играет и выстраивать тактику в матчах против них. Поэтому, нечего бояться, нужно работать, улучшать командную игру и отдаваться на 100%. Очень рад, что представилась возможность играть во Дворце Спорта. Уверен, что наши болельщики придадут нам еще больше уверенности в игре и поддержат нас».

Расписание матчей «Донбасса» в Лиге чемпионов.

Источник: fhu.com.ua Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца