2:1 – Кобиков (Максименко, Матвиенко – бол.) – 24:32,

2:2 – Ципнятов (Фурса, Киселев – бол.) – 30:37,

2:4 – Савченко (Ворона, Севрюгин) – 42:34,

3:6 – Савченко (Гриценко, Ворона) – 48:37,

3:7 – Гриценко (Бельский) – 54:55,

3:8 – Тютченко (Красильников, Грицких – мен.) – 57:36,

3:9 – Ворона – мен. – 58:08,

Вратари: Мамедов – Бояршинов.

«Кременчуг» на выезде разгромил «Динамо» в матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ).

Харьковскую команду перед этой игрой усилили арендованные из «Донбасса» защитник Даниил Скрипец и форвард Владимир Чердак, с чем были связаны надежды болельщиков «бело-синих» на успех. Первый период оказался равным, но забросить шайбу удалось только кременчужанам – отличился Тимур Гриценко.

После перерыва харьковчане впервые в сезоне в матчах против «Кременчуга» сравняли счет и быстро вышли вперед благодаря голам Дмитрия Колядинского и Артема Кобикова. Тем не менее, «Кременчуг» оставил вторую часть периода за собой, восстановив преимущество в две шайбы – отличались Иван Ципнятов и Глеб Кривошапкин.

На третий период сил у «Динамо» не хватило, и харьковчане проиграли его со счетом 1:6. Снова самой заметной у «Кременчуга» на льду была тройка Савченко – Гриценко – Ворона, которая записала себе в активе 4 шайбы, а Гриценко и Савченко стали авторами дублей.

9:3 – «Кременчуг» выиграл пятый подряд матч у «Динамо» в этом сезоне и увеличил свое преимущество над «Днепром» в турнирной таблице УХЛ до семи очков. «Динамо» остается на пятой позиции.