«Белый Барс» - «Днепр» 2:8 (0:2, 2:5, 0:1)

2:6 Койда (Петрошенко), 38:26

2:7 Макаров (Декало, Каракулько), 39:24

2:8 Крысанов (Швецов, Дорофеев, бол.), 47:13

Вратари: Полгородник (Кучер - с 14:47 по 35:30) - Петров.

В рамках очередного матча регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги состоялся матч между «Белым Барсом» и «Днепром».

Молодая команда Константина Буценко не смогла навязать равную борьбу сопернику. Гости выиграли первый период, забросив две шайбы, одна из которых случилась при большинстве белоцерковцев. Самой богатой на голы вышла вторая 20-минутка, в которой команды забросили в ворота друг друга сразу 7 шайб!

Третий период после счета 2:7 превратился в формальность, но и в этой части игры «Днепр» оказался сильнее. Дубли в составе гостей оформили Денис Макаров и Антон Крысанов. Отметим, что в составе «щук» дебютировал юный украинский форвард Богдан Панасенко.

Таким образом, херсонский клуб уверенно прервал серию из двух поражений и вернулся в верхнюю часть турнирной таблицы.