«Днепр» в гостях обыграл «Краматорск» и стал последним полуфиналистом плей-офф УХЛ

Победу херсонцам принесли шайбы Каракулько и Швецова
27 марта 2021г. 16:29
«Краматорск» – «Днепр» / Фото - УХЛ
В Краматорске местный одноименный клуб и херсонский «Днепр» оспорили последнюю путевку в полуфинал плей-офф чемпионата УХЛ.

Впервые в четвертьфинальной серии между этими клубами счет заброшенным шайбам был открыт в первом периоде – на 9-й минуте матча Александр Каракулько прошил Дениса Короваева

Во второй двадцатиминутке команды ни разу не смогли огорчить друг друга, уйдя на перерыв при прежнем счете.

В третьем периоде хозяева льда стали больше атаковать, однако реализовать свои моменты подопечные Павла Микульчика так и не смогли. В свою очередь, «щуки» успешно воспользовались своими нечастыми выпадами на ворота соперника – Александр Швецов удвоил преимущество своей команды.

2:0 – тяжелейшая победа херсонской команды, которая завоевала последнюю путевку в полуфинал плей-офф УХЛ.

Отметим, что в полуфинале на «Днепр» ожидает противостояние с донецким «Донбассом». Первые два матча полуфинальной серии состоятся в Дружковке 30 марта и 1 апреля – оба поединка начнутся в 18:00.