Сегодня 3
Завтра 2

«Донбасс» вырвал драматическую победу у «Мариуполя» за 10 секунд до конца матча

Дончане на момент 50-й минуты проигрывали 1:3

В Мариуполе прошел контрольный матч между «Стальными Чайками» и «Донбассом», который дончане выиграли со счетом 4:3.

«Мариуполь» к середине первого периода открыл счет усилиями Тютченко. Затем в начале второй 20-минутки «Стальным Чайкам» удалось удвоить преимущество после сольного прохода Благого.

Через четыре минуты Артамонов забросил третью шайбу в ворота гостей. Но удержать кой комфортный перевес у «чаек» не получилось. Под конец второго периода Пересунько удалось размочить счет.

Самые интересные события в матче начали происходить за девять неполных минут до окончания матча. Сначала Пангелов-Юлдашев забросил от синей линии. Вскоре Медведев счет сравнял. Казалось, что матч шел к овертайму, но Сигарев за 9 секунд до окончания основного времени пробил Дуве и принес победу дончанам.