Завтра 12 12
Вчера 11 11
Рижко завоевала первое золото Украины на Кубке мира по борьбе
«Мы ни с кем не вели переговоры». Агент Тайсона опроверг трансфер в «Интернасьональ»

«Донбасс» забросил пять безответных шайб в ворота «Днепра», Алексей Трифонов оформил 5-й шатаут в сезоне

Третья победа дончан над херсонцами в сезоне и первая сухая

16 декабря 2020г. 21:11

В Херсоне «Днепр» в рамках регулярного чемпионата УХЛ проиграл лидеру турнирной таблицы «Донбассу» со счетом 0:5. Это шестая подряд победа дончан.

После нерезультативного первого периода игрокам «Донбасса» во второй двадцатиминутке все же удалось распечатать ворота хозяев. На 28-й минуте Никита Буценко переиграл вратаря соперника. Затем Роман Кобелев и Андрей Бирюков сделали счет 3:0.

В третьем периоде Максим Разумов и Виталий Лялька сделали преимущество очень солидным.

Отметим, что в нынешнем сезоне это уже третья победа «Донбасса» над «Днепром», но впервые дончанам удалось не пропустить.

Алексей Трифонов оформил третий шатаут подряд и пятый в сезоне.