Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Форвард «Донбасса» провел тренировку для жителей Константиновки

Мероприятие во время карантина уже стало традиционным
25 апреля 2020г. 16:05
Форвард «Донбасса» провел тренировку для жителей Константиновки
Олег Шишлянников / Фото: hcdonbass.com
Хоккейный клуб «Донбасс» продолжает каждые выходные проводить утренние разминки для жителей Донецкой области при помощи игроков первой команды.

25 апреля дончане помогли начать утро бодро и спортивно жителям Константиновки – во дворе дома 18 по улице Злагоды нападающий Олег Шишлянников провел утреннюю зарядку.

Форвард донецкой команды продемонстрировал правильную технику выполнения упражнений, а все желающие смогли выйти на свои балконы и повторить разминку.

«Когда увидела объявление, очень обрадовалась, что зарядка пройдет именно в нашем дворе, - рассказывает Ирина. – С детьми сложно находиться в замкнутом помещении, - с улыбкой отметила местная жительница. – А такая зарядка – это отличный способ выходу накопленной энергии, да и для здоровья полезно. Теперь будем повторять эти упражнения каждое утро». 




ХК «Донбасс» планирует проведение утренних разминок с участием хоккеистов каждые выходные. Присылайте заявки на проведение зарядки в вашем дворе в Константиновке или Дружковке. Ждем ваших обращений - [email protected].

Филипп Штода
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца