«Динамо» – «Донбасс» 3:6 (0:2, 1:1, 2:3)

0:1 – Денискин (Лялька, Смирнов) – 06:00,

0:2 – Лялька (Смирнов, Денискин) – 15:12,

1:2 – Ромащенко (Матвиенко – бол. 5 на 3) – 26:28,

1:4 – Денискин (Игнатенко, Лялька) – 41:23,

3:5 – Захаров (Гончаров, Кирющенков – бол.) – 55:21,

3:6 – Денискин (Игнатенко) – 59:49 (ПВ),

Вратари: Мамедов – Дьяченко.

В шестом туре Украинской хоккейной лиги харьковское «Динамо» принимало донецкий «Донбасс».

Со старта поединка дончане показали, что нацелены увезти из Харькова три очка и реабилитироваться за два проигранных поединка накануне. Это отразилось и на табло – Андрей Денискин и Виталий Лялька смогли отличиться в воротах Тимура Мамедова. Харьковчане, в свою очередь, хоть и пытались организовать опасную атаку на ворота противника, но пробить Богдана Дьяченко у них все же не получилось.

Только во второй двадцатиминутке харьковчанам удалось распечатать ворота голкипера «Донбасса», сократив разрыв в счете. Но подопечным Юлиуса Шуплера такой расклад был не по душе, и уже через 4 минуты Илья Коренчук шикарным броском в «девятку» вернул преимущество в две шайбы для своего клуба.

Заключительный отрезок встречи харьковчане начали на кураже и смогли дважды пробить Богдана Дьяченко, сократив отставание до минимума. Но уже под конец периода усталость дала о себе знать и «Донбасс» на характере смог отметится в воротах харьковчан еще трижды, установив окончательный счет 3:6.