Победную шайбу в составе действующего чемпиона Украины забросил Тютченко

29 декабря 2020г. 21:54
«Кременчуг» – «Краматорск» / Фото - УХЛ
В Кременчуге состоялся последний поединок уходящего года и 22-го тура УХЛ, в котором одноименный клуб на своем льду принимал «Краматорск».

Уже на 3-й минуте первого периода хозяева открыли счет. Тимур Гриценко результативным броском вывел «Кременчуг» вперед.

Вторая двадцатиминутка ничем не отличалась от первой. Обе команды играли в открытый и атакующий хоккей, а ушли на перерыв без заброшенных шайб.

В третьем периоде «Краматорск» смог изменить ход событий, усилиями Андрея Жвачкина гости сумели сравнять счет. После этого хозяева не давали спуску своим соперникам, однако выиграть в основное время действующем чемпиону Украины не удалось.

Победителя команды определяли в овертайме. На второй минуте дополнительного времени ошибкой краматорчан воспользовались «горожане», которые провели быструю контратаку и забросили победную шайбу. Результативным броском отличился Виктор Тютченко – 2:1 в пользу «Кременчуга», который завершает 2020 год на мажорной ноте