Завтра 16 16
Вчера 14 14
Сейчас 2 2
Четыре футболиста и президент бразильского клуба погибли в авиакатастрофе
«Наполи» уступил «Вероне» и упустил возможность обойти «Ювентус» в турнирной таблице

«Ледяные Волки» с треском уступили «Краматорску»

Подопечные Павла Микульчика не оставили хозяевам шансов

24 января 2021г. 17:56

В Броварах киевские «Ледяные Волки» в рамках регулярного чемпионата УХЛ проиграли «Краматорску».

В начале первого периода подопечные Павла Микульчика усилиями Кривошапкина и Гриня повели со счетом 2:0. Только к середине периода «Волкам» удалось выровнять ход матча, но забросить не удалось.

Во втором периоде уже «Волки» начали играть активнее и Хеффернан на добивании отквитал одну шайбу. Однако, спустя минуту «Краматорск» снова увеличил отрыв – забросил шайбу Сурсов. Ближе к концу периода он снова отличился. А на последней минуте периода два гола оформил Гринь.

В третьей двадцатиминутке Гринь сделал покер, а Сурсов хет-трик. Отметим, что у этих двух хоккеистов также по два ассиста. Также стоит отметить игру Столяренко, у которого шесть голевых передач.