«Ледяные Волки» в матче с «Соколом» оформили первую победу в сезоне

Для «соколят» это второе поражение
12 ноября 2020г. 22:03
Первая победа Ледяных Волков в сезоне / Фото: УХЛ

В рамках регулярного чемпионата УХЛ состоялось киевское дерби, в котором «Сокол» неожиданно проиграл аутсайдеру лиги – «Ледяным Волкам».

Первый период более активно начали игроки «Сокола», а вскоре «Ледяные Волки» очень быстро выровняли ход противостояния. Затем номинальным хозяевам удалось открыть счет, но позже арбитры отменили взятие ворот. «Соколята» сразу же устроили навалу на ворота соперника, который, к тому же, остался в меньшинстве.

В начале второго периода Соломон Шапиро после передачи Никиты Шабанова вывел «Ледяных Волков» вперед. Однако долго лидировать гости не смогли, поскольку Богдан Середницкий после броска внешней стороной клюшки счет сравнял.

Третий период начался со второй заброшенной шайбы «Волков» – Александр Панков сделал счет 1:2. Затем «Сокол» пытался сравнять счет, но их усталость и защита гостей не позволили реализовать один из моментов.