Махач супертяжей! В НХЛ подрались два гиганта с весом за 100 килограммов

Украшение матча «Лос-Анджелес» – «Калгари»

13 февраля 2020г. 12:15
Милан Лучич и Кертис МакДермит / Скриншот видео

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес» на своем льду обыграл «Калгари» со счетом 5:3.

В середине второго периода этого противостояния состоялась яркая драка двух гигантов: защитника «Кингс» Кертиса МакДермида (вес – 106 киилограммов) и нападающего «Флэймз» Милана Лучича (107 килограммов).

Сначала преимущество в драке было у МакДермида, но затем Лучич мощным ударом с правой руки свалил соперника на лед.

Интересно, что, отсидев пятиминутный штраф, МакДермид еще успел отметиться и заброшенной шайбой в этом матче, сделав счет 3:1 на второй минуте третьего периода. Лучич очками за результативность в этом противостоянии не отметился.