«На*уй ты алкаша поставил этого?» Тренер «Юности» в паузе разнес ассистента за замену вратаря

Михаил Захаров был очень недоволен игрой Игоря Брикуна
09 сентября 2019г. 14:21
Михаил Захаров / Фото - sb.by

Минская «Юность» уступила чешскому «Тршинцу» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:7. После первого периода при счете 0:3 тренерский штаб минчан решил заменить вратаря Яна Шелепнева на Игоря Брикуна, который на старте второй 20-минутки пропустил еще две шайбы.

Во время коммерческого тайм-аута при счете 0:5 у главного тренера «Юности» Михаила Захарова возникли вопросы к тренеру вратарей по этому поводу, которые он задал в очень эмоциональной форме. Два диалога (кроме тренера вратарей, еще и с ассистентом) вошли в трансляцию матча.

– [обращается к ассистенту] Зачем он его поменял?