Шайба Тимченко в овертайме принесла победу «Белому Барсу» над «Ледяными Волками»

Киевляне смогли сделать камбэк после 0:3
04 октября 2018г. 21:31
Фото - УХЛ

УХЛ. Регулярный чемпионат. 6-й тур:

«Белый Барс» – «Ледяные Волки» 5:4 ОТ (2:0, 1:3, 1:1)

5:4 – Тимченко (Печерских, Ядловский) – 60:58,

Вратари: Пеленский (Качула с 37:40) – Глотов.

В заключительном матче шестого тура УХЛ «Белый Барс» принимал «Ледяных Волков».

Команды смогли подарить результативный и интригующий матч болельщикам и телезрителям, забросив 9 шайб на двоих, последняя из которых случилась уже в овертайме.

Команда Константина Буценко смогла добыть себе комфортное преимущество, ведя к середине второго периода со счетом 3:0, но хоккеисты Николая Сидорова нашли в себе силы на камбэк.

Менее чем за 8 минут второго периода киевляне забросили трижды и заставили хозяев сменить вратаря. В заключительной 20-минутке соперники обменялись взятиями ворот, переведя встречу в овертайм.

Победную шайбу на первой минуте игры 3х3 смог забросить капитан «Барсов» Евгений Тимченко, приплюсовав своей де два очка в турнирную таблицу.