1:0 Сиротенко (Панченко), 29:21;

2:0 Ступак (Нименко, Рубан), 53:25;

3:0 Морозов, 59:14 (ПВ).

Вратари: Кубрицкий (Пеленский) – Хомутов (Гурко)

В Киеве «Сокол» в рамках регулярного чемпионата УХЛ во второй раз в сезоне победил херсонский «Днепр».

Обе команды смотрелись уставшими, особенно в первом периоде, когда нанесли по воротам друг друга всего семь бросков. Активизировались соперники на льду во втором периоде, и это принесло пользу «Соколу». Алексей Сиротенко открыл счет красивым броском в верхний левый угол ворот. Для игрока киевлян это также дебютный гол в сезоне.

Во втором периоде Богдан Ступак броском в падении удвоил преимущество. В концовке гости сняли вратаря и Феликс Морозов забросил шайбу в пустые ворота 3:0.

В концовке Евгений Ратушный из «Днепра» устроил драку с Ярославом Панченко. Парней быстро разняли, не дав им причинить друг другу серьезного ущерба.

После победы «Сокол» поднялся на второе место в турнирной таблице, опережая «Кременчуг» по дополнительным показателям. «Днепр» сейчас занимает четвертую позицию.