Завтра 3

«Сокол» забросил семь безответных шайб в ворота «Рулав Одд»

У Елисеенко хет-трик в ворота новичка УХЛ
27 сентября 2021г. 20:22

В Киеве «Сокол» в матче регулярного чемпионата УХЛ с харьковским «Рулав Одд» победил со счетом 7:0.

Поединок начался в высоком темпе, где обе команды имели свои моменты. Но первая шайба была заброшена во второй половине двадцатиминутки, когда при большинстве 5 на 3 свой момент реализовал Антон Елисеенко. Через минуту в равных составах преимущество киевлян удвоил Даниил Тихомиров.

Во втором периоде у «Сокола» забросили Даниил Давыдов и Даниил Коржилецкий, а Елисеенко оформил дубль. При этом, у «Рулав Одд» Кирилл Бондаренко не реализовал штрафной бросок.

В начале третьего периода Елисеенко оформил хет-трик, а затем Динар Хайруллов в большинстве сделал окончательный счет – 7:0.

Победа позволила «Соколу» сравняться по набранным очкам с «Донбассом», «Мариуполем» и «Кременчугом»