Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Толстушко: «Кременчуг» тоже на ходу, крупно обыгрывает соперников»

Защитник «Донбасса» поделился ожиданиями от матча лидеров чемпионата
16 января 2017г. 15:31
Всеволод Толстушко/Фото: пресс-служба ХК Донбасс

Защитник «Донбасса» Всеволод Толстушко рассказал о подготовке лидера чемпионата Украины к матчу со своим главным преследователем ХК «Кременчуг», а также поделился ожиданиями от грядущего плей-офф:

«У нас было четыре дня нагрузки – работа в тренажерном зале и на льду. Хорошо потрудились. После чего получили один выходной и теперь делаем упор на тактические действия.

Сейчас мы набираем обороты, готовимся уже к матчам плей-офф, все-таки обеспечили себе место во втором раунде. Думаю, мы подойдем к решающей части чемпионата в оптимальной форме.

Плей-офф всегда непростой отрезок чемпионата. Всегда сложный независимо от соперников. Плей-офф требует совсем другого хоккея от команд. Игра идет на выживание, поэтому сложнее или нет покажет плей-офф.

«Кременчуг» тоже на ходу, крупно обыгрывает соперников. Но нам все по силам, любой оппонент по зубам. Независимо от соперника тренировочный процесс не меняется. Готовимся, хотим показывать свой хоккей. Выполнять тренерские установки.

Думаю, фактор площадки оказывает влияние на исход. В Кременчуге меньше поляна. Плюс родные стены. Нам очень сильно помогают болельщики. Нам предстоит провести еще две игры в Кременчуге в рамках регулярной части чемпионата. Посмотрим, как сложится ситуация. На «Альтаире» болельщики всегда мотивируют нас. И мы благодарны им за любовь и поддержку».

Прямую трансляцию матча «Донбасс» - «Кременчуг» смотрите на телеканале XSPORT в среду 18 января, начало – в 18:40.

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца