Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

УХЛ провела презентацию юбилейного сезона-2020/21

На мероприятии подвели итоги прошлого сезона и рассказали о том, каким будет новый чемпионат
06 ноября 2020г. 20:33
УХЛ провела презентацию юбилейного сезона-2020/21
Презентация нового сезона / фото - УХЛ

УХЛ провела презентацию пятого, юбилейного сезона. Сперва организаторы мероприятия подвели итог сезона-2019/20, а затем представили официальный отчет о проделанной работе за прошлый хоккейный год.

Главным событием стала презентация нового сезона, который с самого старта вошел в историю украинского хоккея.

Помимо изменений в спортивной составляющей чемпионата УХЛ рассказала, какие сюрпризы и проекты она готовит для болельщиков в новом сезоне, представила новый трофей - Кубок Открытия Париматч, а также рассказала о медицинских изменениях в регламенте соревнований, которые были введены из-за эпидемиологической ситуации в мире.

О развитии хоккея в Украине рассказал исполнительный директор УХЛ Алексей Брага:

«Уже пятый год подряд мы проводим чемпионат Украинской хоккейной лиги и с каждым годом выходим на новый уровень, ставя более высокую планку своими достижениями. Сезон 2019/20 был непредсказуемым, что дало ему еще больше интереса, накала и зрелищности.

Сезон 2020/21 мы планируем сделать ещё более ярким и интересным – в чемпионат добавилось два абсолютных дебютанта украинского хоккея, а также возродился легендарный «Сокол». 8 команд в чемпионате – это рост конкуренции внутри Лиги, ужесточение борьбы за медали. Вся Украинская хоккейная лига работает над тем, чтобы хоккей приобретал всё новых и новых поклонников, а матчи с каждым разом удивляли своим накалом и эмоциями». 

Представитель Parimatch Вадим Мисюра рассказал, насколько важно поддерживать спорт в Украине:

«Это самый непростой год для всего спорта и поэтому для Parimatch важно совместными усилиями с УХЛ развивать хоккей. Не случайно, наше совместное сотрудничество в течении 5 лет привело к тому, что количество команд в лиге выросло: после шестилетней паузы в чемпионат вновь вернулся киевский «Сокол» и присоединились абсолютные дебютанты дивизиона «Мариуполь» и «Краматорск».

В новом сезоне мы планируем вновь радовать болельщиков яркими акциями с УХЛ, продолжим проведение уникального проекта «Тренировка со звездой», развивать инновационные диджитал-проекты». 

После официальной части гости мероприятия смогли принять участие в кибертурнире по NHL20 и проверить свои силы в виртуальном хоккее. 

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца